чувства

15 самых «голых» нарядов звезд на ковровых дорожках 2020 года

Сейчас читают: 392
marieclaire.ru

Этот год оказался крайне необычным для всего мира, включая селебрити. Звездам, привыкшим к повышенному вниманию, пришлось пропустить массу запланированных событий, которые ждали с нетерпением.

А значит минус несколько поводов предстать в роскошных кутюрных платьях и еще раз напомнить о своем чувстве стиля. Благо, еще до введения мирового локдауна звезды успели показать достоинства своих фигур и предстать на ковровых дорожках в платьях, почти полностью обнажающих тело.

В нашем материале собрали самых ярких звезд 2020 года, которые все же успели покрасоваться в откровенных нарядах до того, как все мы поголовно облачились в домашние костюмы и тапочки.Гвинет Пэлтроу в FendiВ этом году парад голых платьев открывала Гвинет Пэлтроу на премии «Золотой глобус» — одной из немногих в этом году, которая успела состояться перед глобальным локдауном.

Хотя и без этого факта аутфит обладательницы «Оскара» и основательницы Goop выглядит довольно примечательным. 48-летняя актриса выбрала прозрачное

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA