люди репутация

15+ проделок начальника, которые стали у подчиненных офисной легендой

Сейчас читают: 432
milayaya.ru

Хорошим начальником быть тяжело — уметь слушать и понимать людей, годами зарабатывать репутацию в коллективе. Зато легко сделать или сказать что-нибудь невпопад, то, что твои подчиненные навсегда запомнят и будут передавать из уст в уста как офисную легенду.Мы в milayaya.ru наткнулись на тред, где пользователи обсуждают странности, которые они замечали за своими начальниками.У моего начальника был огромный шкаф, где он хранил всякое барахло, которое жена не разрешала держать дома.

Однажды я нашел там коробку с надписью «Часы с разряженными батарейками». У него была целая куча часов, в которых села батарейка, но вместо того, чтобы обратиться в ремонт, он просто складывал их в коробку. © wo_for_joy / RedditМой начальник захотел гранат на обед, но для них был несезон.

И все же он отправил меня на поиски граната по всем продуктовым магазинам. Конечно, я его не нашел, а когда вернулся, то босс ел обед из Subway и, казалось, совершенно забыл о том, что куда-то меня посылал. © LemonsofLifee /

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA