штат Гавайи люди жизнь родители Интересно штат Гавайи

Жуткие городские легенды, о которых вы, вероятно, никогда не слышали

Сейчас читают: 241
porosenka.net

8. Утонувший мальчик с ГавайевНебольшая деревня на Гавайях - это центр райской жизни, переживший трагедию, которая не даёт покоя её жителям по сей день.

Говорят, что в 1947 году группа детей играла у пруда в деревне, когда один мальчик потерял равновесие и упал в воду. Его друзья немедленно побежали за помощью, и через несколько минут на место происшествия прибыли водолазы-спасатели.Когда водолазы обнаружили мальчика на дне пруда, они были потрясены: его безжизненное тело сидело на камне, словно он спокойно сидел в ожидании спасения.

Его глаза и рот были широко открыты, а тело покачивалось в такт движениям воды. Водолазы преодолели ужас и вытащили тело на поверхность.Жители пытались забыть о трагедии и жить дальше, но казалось, что утонувший мальчик не позволял им это сделать.

Вскоре появились сообщения о том, что невидимые пальцы дёргают за штаны тех, кто идёт вдоль пруда. Люди решили, что дух мёртвого мальчика остался в воде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA