Россия люди эксперт знаменитости Россия

Леонид Закошанский: «Я уже наигрался в знаменитость. Сегодня мне хочется делать что-то полезное»

Сейчас читают: 936
7days.ru

— Леонид, зрители помнят вас по многолетним успешным программам на НТВ. Как случился этот переход на «Россию 1»? И почему некоторое время вы нечасто появлялись на экране?— Запуск нового проекта можно сравнить с запуском ракеты в космос.

Существует сетка вещания, существует политика телеканала, его начальники. Должны совпасть звезды и многие-многие факторы для того, чтобы всё получилось.

И вот сейчас всё так сошлось, что я получил достойное предложение на главном телеканале страны. Не буду скрывать, меня приглашали и другие каналы.

Но мне хотелось не просто себя чем-то занять, а участвовать в чем-то стоящем, достойном. Конечно, мы все далеко не альтруисты, но когда рядом с тобой профессиональная команда, а сам проект с серьезной социальной миссией  — помогать людям… Поверьте, для меня это очень важно.— Поэтому вам нужно было время, чтобы сделать проект по душе?— Да, видимо, так нужно было, чтобы открыть для себя какие-то новые горизонты, что-то внутри себя переоценить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA