Россия Москва Адлер Иркутск республика Алтай Сочи Новосибирск красота знаменитости Россия Москва Адлер Иркутск республика Алтай Сочи Новосибирск

4 необычных идей для путешествия по России

Сейчас читают: 924
elle.ru

Зимой туристы приезжают в Сочи, чтобы погреться в субтропиках (зимой здесь доходит до плюс пятнадцати) и, конечно, отправиться в горы.

Занятий и развлечений тут найдется на любой вкус — экскурсии по горным водопадам, катание на лыжах и сноубордах на Красной Поляне, прогулки по самшитовым лесам.Для любителей экстрима подойдет банджи-джампинг.

В Skypark, расположенном в ущелье над рекой Мзымта можно совершить прыжок с высоты 69 и 207 метров или прокатиться над ущельем по натянутому тросу со скоростью до 120 км/час.Есть варианты и более спокойного отдыха: wellness-центры Chandelle Blanche Medi SPA & Beauty Lounge и Luson Spa, и прогулка по красивой набережной под шум прибоя или экскурсия в знаменитый сочинский дендрарий, где экзотические растения цветут даже зимой.Как добраться? 2,5 часа на самолете из Москвы — и вы в Адлере.

Добраться в Сочи можно ежедневно прямыми рейсами S7 Airlines из Москвы и Новосибирска, а также до двух раз в неделю из Иркутска.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA