Simone Rocha Уитни Пик Александер Джордан Чак Басс знаменитости Simone Rocha Уитни Пик Александер Джордан Чак Басс

Сплетница» — как будут выглядеть герои культового шоу нулевых сегодня

Сейчас читают: 830
vogue.ru

намечена на 2021 год, откладывались, но все-таки начались, несмотря на пандемию. Первые снимки нового актерского состава — Эли Брауна, Саванны Ли Смит, Уитни Пик, Джордан Александер, Тави Гевинсон и не только — уже дают первое представление о том, каким будет обновленный дресс-код учениц и учеников частных школ Манхэттена, впервые прославившихся благодаря одноименной серии книг Сесили фон Зигесар.

Поклонники «Сплетницы» легко узнают неотъемлемые атрибуты героев, которые занимали чуть ли не центральное место в сюжетной линии каждого из них: шарфы Чака Басса, богемные ботинки и мешковатые сумки Серены, а также бесконечный запас Блэр обручей и повязок на голову, напоминающих тиару принцессы.

Последние настолько прочно укоренили свои позиции, что, когда ободки Prada, Shrimps и Simone Rocha, стали трендом в сезоне весна-лето 2019 года, многие обладательницы этих аксессуаров вновь вдохновлялись Блэр Уолдорф.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA