Меган Маркл Гарри Уэльский Сша жизнь брак свадьба Меган Маркл Гарри Уэльский Сша

Принцы, которые выбрали любовь: современные королевские мезальянсы

Сейчас читают: 521
marieclaire.ru

Еще каких-то несколько десятилетий назад неравные королевские браки были такой редкостью, что зачастую приравнивались как минимум к дурному тону, а как максимум — к революции, знаменующей конец монархии.

Но смерти, как известно, так и не произошло — напротив, во многом именно простолюдинки позволили современным королевским семьям избежать свержения ( «Как простолюдинки спасли европейские монархии от краха»).

Сегодня же брак принцев и «золушек» постепенно становится нашей реальностью — абсолютно законной, справедливой и, главное, вдохновляющей.

Рассказываем, кому из самых обыкновенных девушек удалось встретить настоящего принца в наши дни и все же выйти за него замуж.Он: британский принцОна: актрисаВот уж кто совсем не пощадил запыленные правила королевских браков: 27 ноября 2017 года один из самых популярных принцев в мире, Гарри Уэльский, официально представил всей публике свою дорогую невесту — американскую актрису Меган Маркл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA