принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета принцесса Евгения принцесса Анна Зара Тиндолл Пиппа Миддлтон Майк Тиндолл принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета принцесса Евгения принцесса Анна Зара Тиндолл Пиппа Миддлтон Майк Тиндолл

10-й правнук Королевы Елизаветы родился в ванной комнате

Сейчас читают: 866
starslife.ru

После недавнего рождения первенца у принцессы Евгении и дочери у Пиппы Миддлтон, 39-летняя внучка Королевы Елизаветы Зара Тиндолл, родила третьего ребенка от мужа Майка Тиндолла.

Мальчик присоединяется к двум дочерям пары, 7-летней Мии и 2-летней Лине.Лукас Филип Тиндолл, 10-й правнук королевы, родился в воскресенье и весил 3 килограмма 740 грамм, сообщает представитель пары.Что касается новостей от дворца говорится: «Королева и герцог Эдинбургские в восторге от этой новости и с нетерпением ждут встречи со своим 10-м правнуком, когда позволят обстоятельства».Двоюродный брат Зары принц Гарри и Меган Маркл также поздравили пару с их счастливыми новостями.Мальчик, который является пятым внуком принцессы Анны, родился на свет довольно необычно.

Гордый папа Майк рассказал в своем подкасте, что его сын родился дома — в ванной. «В мой дом прибыл маленький мальчик!» — сказал он в своем подкасте в среду. Рассказывая о родах жены в этом эпизоде, Майк объяснил, что «к счастью» подруга Зары, Долли

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA