королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл принц Уильям королева Елизавета принц Чарльз Англия НОВОСТИ Британия королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл принц Уильям королева Елизавета принц Чарльз Англия

Кто займет британский престол после Елизаветы II: мнение подданных

Сейчас читают: 540
womo.ua

Британские социологи Deltapol вместе с газетой Daily Mirror провели опрос в ходе которого узнали, кого британские подданные хотят видеть на месте королевы Елизаветы.

Так, в силу возраста королева Елизавета уже должна покинуть британский трон, а по закону ее место должен занять сын, принц Чарльз.

Однако, большинство опрошенных британцев хотели, чтобы королем стал принц Уильям. За кандидатуру Уильяма проголосовали 41%, а за принца Чарльза — 22%.

Более того, 14% опрошенных уверены, что Великобритании не нужны короли и стране следует отказаться от монархии Также, 51% опрошенных считают, что когда принц Гарри и Меган Маркл покинули королевскую семью, то они нанесли им большой урон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA