Меган Маркл prince Harry Elizabeth Ii II (Ii) Елизавета Королева (Ii) Гарри Опер Уинфри Meghan Markle Фото НОВОСТИ слухи Меган Маркл prince Harry Elizabeth Ii II (Ii) Елизавета Королева (Ii) Гарри Опер Уинфри Meghan Markle

Инсайдер: королева Елизавета II разрешала Меган Маркл совмещать королевские обязанности с кинокарьерой

Сейчас читают: 160
spletnik.ru

Королева Елизавета II и Меган Маркл После скандального телеинтервью 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри Опре Уинфри продолжают всплывать все новые и новые подробности закулисной жизни британской королевской семьи.

Так, на днях британский журналист и биограф покойной принцессы Дианы Эндрю Мортон уличил Меган Маркл во лжи. Мортон убежден, что герцогиня Сассекская слукавила, когда в интервью Опре заявила, что их жизнь с Гарри во дворце была невыносимой.

По версии Эндрю, королева Елизавета II изначально не ставила внуку и невестке жестких условий и предлагала несколько вариантов развития их карьеры в королевской семье.

Меган Маркл, принц Гарри и королева Елизавета II По словам Эндрю, королева Елизавета II даже была согласна на то, чтобы Меган совмещала выполнение своих королевских обязанностей со своей основной профессией и любимым делом — съемками в кино и сериалах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA