Сша Украина Киев карантин пандемия НОВОСТИ верхняя одежда Сша Украина Киев

10 украинских бизнес-вумен поедут в бизнес-тур в Кремниевую долину

Сейчас читают: 974
womo.ua

В Украине стартует обучающая программа для женщин, ее цель поддержка женского инновационного предпринимательства. Общественная организация поддержки отечественного бизнеса Ukrainian Hub объявила о старте учебной программы для учредительниц и менеджеров технологических бизнесов Female Leadership Program.

На практических занятиях участницы, которые пройдут конкурсный отбор, будут обучаться актуальным навыкам ведения бизнеса с привлечением международной экспертизы.

Участие бесплатно. Прием заявок продлится до 17 сентября 2020 года. Обучение будет состоять из двух частей: Бизнес-кемп (с 12 по 15 октября) для 50 украинок Буткемп (16-17 октября) по программе американского фонда CRDF Global в Киеве * Победительниц финального питч-соревнования ждет участие в недельном бизнес-туре в США, с тренингом-интенсивом в Кремниевой долине  Что такое бизнес-кемп в Киеве?

В течение 4х дней участницы будут посещать лекции и мастер-классы от ведущих украинских и международных экспертов в сфере менеджмента,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA