Киев Мариуполь люди мужчины чувства прощение Киев Мариуполь

«Сын просит прощения, что не защитил»: жестоко избитая в поезде украинская телеведущая так и не восстановилась, а ее 6-летнему ребенку нужен психолог

Сейчас читают: 654
woman.ru

В начале августа известная украинская телеведущая Анастасия Лугова ехала вместе с 6-летним сыном Захаром в купе поезда «Мариуполь-Киев».

Было около трех часов ночи, когда она в ужасе проснулась от внезапного удара.В купе был неизвестный мужчина: он принялся беспощадно избивать беззащитную женщину, приговаривая: «Будь умничкой, будь хорошей девочкой и больше не пострадаешь».

Шум разбудил сына телеведущей, тот начал плакать. Преступник замахнулся на мальчика, и Анастасия, чтобы защитить Захара, предложила мужчине выйти из купе.

Выгадав момент, она схватила сына и побежала к проводнице.Лугова вызвала полицию, и преступника задержали. Им оказался 45-летний трижды судимый запорожец Виталий Рудзько.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA