Россия Африканская красота Нео Россия Африканская

8 музеев-заповедников России, где бережно сохраняют и преумножают национальное достояние

Сейчас читают: 741
chert-poberi.ru

Россия – огромная страна с непростой историй, красивейшими природными ландшафтами и уникальными архитектурными шедеврами, которые являются хранителями той самой истории, культуры и народных традиций.

Чтобы сохранить и приумножить народное достояние, по всей стране организовано более 100 музеев-заповедников, которые стали тем местом, где каждый посетитель может почувствовать себя частичкой истории страны, приоткрывая завесу интересных событий и традиций.

Авторы Novate.ru подобрали 10 самых популярных музеев среди любителей старины и народного колорита. 1. Музей-заповедник «Московский Кремль» Музей-заповедник «Московский Кремль» – объект Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Музей-заповедник «Московский Кремль» – это не просто уникальные архитектурные шедевры и собрание артефактов, он стал символом всей страны на многие века и неважно, кто и на каком этапе истории находился у власти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA