Джеймс Бонд Вуди Аллен Черногория удовольствие друзья знаменитости Джеймс Бонд Вуди Аллен Черногория

10 отелей, в которых снимали легендарные фильмы

Сейчас читают: 257
vogue.ru

райских островах уже не вдохновляет, предлагаем присмотреться к отелям, которые вам точно знакомы по культовым фильмам. Во-первых, первоклассный сервис гарантирован.

Все-таки Джеймса Бонда или Мистера Бига нельзя селить куда попало. Во-вторых, атмосфера. Можно представить себя романтическим героем из комедий Вуди Аллена: требовать бокал игристого за завтраком, а к полуночи вести разговоры об искусстве с Дали и Хемингуэем.

В-третьих, вы можете забронировать тот самый номер, где снимался ваш любимый эпизод. Удовольствие не из дешевых, зато какие воспоминания!Grandhotel Pupp в Карловых Варах из фильма «Казино Рояль» Роскошный, великий и статный — так бы мы в трех словах описали Grandhotel Pupp, которому уделено больше половины экранного времени в картине.

И хотя в фильме действие происходит в Черногории, и упоминается совсем другой отель, все сцены с апартаментами снимались именно тут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA