Италия Отель путешествие отпуск Италия Отель

Планируем летний отпуск: легендарный итальянский отель на Ионическом побережье Сицилии готов принимать гостей

Сейчас читают: 153
elle.ru

Наступившая весна хоть и не радует теплой и солнечной погодой, но все же оттепель напоминает — до лета осталось совсем немного.

А значит, пора позаботиться о том, как, с кем и, самое главное, где вы проведете долгожданный отпуск. Для тех, кто особенно соскучился по Италии, у нас хорошие новости — легендарный отель San Domenico Palace, Taormina, расположенный на Ионическом побережье Сицилии, начал принимать первые бронирования на летний сезон.Построенный в здании доминиканского монастыря XIV века, отель San Domenico Palace впервые открыл свои двери в 1896 году.

В этом же сезоне он перезапускается в новом формате и с новым названием. Изысканный отель сочетает в себе элементы современного искусства с античными архитектурными реликвиями.Отель располагает всего 111 номерами и люксами, некоторые из которых оснащены собственной террасой и бассейном.

К услугам гостей также прекрасный спа-центр, современный фитнес-центр и терраса с панорамным бассейном. Что касается кухни, кулинарную команду

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA