Москва Кипр люди жизнь родители уроки Москва Кипр

10 фактов о Кипре, в которые сложно поверить, пока не увидишь своими глазами

Сейчас читают: 817
milayaya.ru

Привет! Меня зовут Юлия. Я живу на Кипре с 2008 года и работаю здесь бухгалтером-аудитором. Решение о переезде из Москвы было трудным, но там мне совсем не нравилось — серое небо, холодный климат, большие расстояния.

Со временем я полюбила свой новый дом, привыкла к местной кухне и добилась уважения среди коллег.Я расскажу читателям milayaya.ru о том, как живется на острове в Средиземном море, где сложно найти хорошего парикмахера, но зато любой прохожий может обратиться к тебе: «Любовь моя».Самым большим культурным шоком для меня было количество приглашенных — это действительно тысячи людей.

Зовут всех — малознакомых, хороших знакомых, друзей, а также тех, кого знают родители, бабушки, дедушки, кузины и далее по списку. ⠀ На торжество приглашают не к определенному времени, а, например, с 18:00 до 23:00.

Возле ресторана выстраивается огромная очередь с конвертиками в руках, на входе стоят молодые и свидетели. Гости вручают денежный подарок, идут к шведскому столу, накладывают себе еду,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA