Louis Vuitton Москва Гонконг жизнь знаменитости страсть Louis Vuitton Москва Гонконг

Сумки, которые никогда не выйдут из моды, часть I: классика жанра

Сейчас читают: 871
marieclaire.ru

В безумном водовороте сменяющих друг друга модных тенденций есть что-то, что от сезона к сезону и от года к году своей актуальности не теряет.

В первую очередь — классические модели сумок от Louis Vuitton, Chanel, Dior и не только. Некоторые из них с годами становятся настолько редкими экземплярами, что не только не падают в цене, но и наоборот — только дорожают.Вещи с непреходящей актуальностью — лучшая модная инвестиция.

После того, как в июне 2017 года в Гонконге с молотка ушла одна из самых дорогих сумок в мире, известная западная журналистка Лора Крейк в своей статье Birkonomics для The Guardian сравнила это приобретение с покупкой ювелирных украшений или ретрокаров.

Стоила она (сумка, то бишь) «всего» 2 миллиона 320 тысяч гонконгских долларов — в Москве на эту сумму можно купить отличную «двушку» в пределах Третьего транспортного кольца.Впрочем, этой поистине сказочной Birkin, сшитой из светлой крокодиловой кожи и украшенной фурнитурой из белого золота и бриллиантов, самое место

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA