красота знаменитости

10 бьюти-средств для полноценного домашнего ухода за кожей лица с AliExpress

Сейчас читают: 916
7days.ru

В прошлых материалах портал 7Дней.ru собрал теплые и стильные предметы женского гардероба на зиму, необходимые вещи для занятий зимними видами спорта и лучшие развивающие игрушки для детей.

В нашей новой подборке — эффективные бьюти-средства для полноценного ухода за кожей лица в домашних условиях, которые заменят походы в салоны красоты.Электрический гаджет с тремя уровнями мощности вакуумного всасывания, предназначенный для удаления акне и глубокого очищения пор.

В комплекте пять насадок с разными формами головки: маленькая, большая, овальная, эллиптическая и микрокристаллическая.Цена: от 702 руб., купить с кэшбэкомКоллагеновая сыворотка с гиалуроновой кислотой, прекрасно увлажняющая и разглаживающая кожу.

Использование средства поможет сузить поры, убрать дряблость кожи и мелкие морщины вокруг глаз, а также осветлить темные круги под глазами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA