Советы косметолога-остеопата: как замедлить старение кожи лица

Сейчас читают: 804
marieclaire.ru

В организме все взаимосвязано, поэтому даже то, что, казалось бы, не имеет никакого отношения к старению кожи, может быть его главной причиной.

Следуя простым правилам, вы сможете дольше оставаться моложе. Каким именно — рассказывает косметолог-остеопат Наталья Варламова.Косметологи-остеопаты подходят к вопросу здоровья кожи лица комплексно: они воздействуют не на внешние проявления проблемы, а борются с ее причинами, воздействуя на все слои кожи, мышечные и костные структуры, на позиции костей лицевого черепа.Нарушения, связанные с ними, сказываются на кровообращении, приводят к асимметрии лица, а также постоянным мешкам под глазами, мимическим морщинам и дряблости кожи.

Так какие же способы борьбы со старением предлагает косметологическая остеопатия?Как правило, курс состоит из 10 сеансов, не более 2 раз в неделю.

Процедура улучшает кровоснабжение, повышает тонус кожи, предотвращает появление морщин, убирает отеки и улучшает цвет лица. Эффект достигается за счет стимуляции

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA