красота макияж Dior

Всего 3 бьюти-средства, которые пригодятся вам для идеального тона лица

Сейчас читают: 602
elle.ru

Dior представили новую коллекцию макияжа Dior Forever, в которую вошли увлажняющий праймер Dior Forever Skin Veil SPF 20 и рассыпчатая пудра-кушон Forever Cushion Powder.

Бьюти-новинки нужны для тех, кто хочет получить идеальный ровный тон лица без лишних усилий. По словам визажистов бренда, средства лучше всего работают вместе, поэтому чтобы добиться крутого эффекта на деле, нужно нанести три средства последовательно.

Dior Forever Skin Veil SPF 20 — база под макияж, обеспечивающая 24 часа стойкости и увлажнения, а еще сияния и защиты: праймер создан с фактором защиты UVA-UVB SPF 20. «Стойкость тонального средства на увлажненной коже усиливается в 7 раз, если использовать его вместе с Forever Skin Veil», — эксперты Dior.Ультра-тонкая, рассыпчатая пудра Forever Cushion Powder — первая рассыпчатая пудра, которая на 25% состоит из воды.

Средство создает приятный эффект на коже, ровный финиш без эффекта утяжеления, матирует и выравнивает тон кожи. Формула пудры обогащена экстрактом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA