Россия Грузия Испания Турция Армения Кипр Азербайджан Тбилиси Россия Россия Грузия Испания Турция Армения Кипр Азербайджан Тбилиси

09.06.2022 06:27 Море – Черное, квартиры – доступные. Как купить жилье за 30 тысяч евро в стране по ту сторону Европы Authors Юстина Мациунайте Наталья Хлапковская Редактор Тургида

Сейчас читают: 595
sadogorod.club

Чем медленнее у нас наступает лето, тем чаще голову посещают идеи о покупке жилья там, где температура уже давно колеблется в районе 25 градусов тепла.

Мечты о недвижимости в теплых странах подпитываются и ростом инфляции. Стоимость наших сбережений снижается, а недвижимость — одно из лучших вложений.

Мы уже рассказывали о возможностях покупки жилья на Северном Кипре и в Испании. Теперь пришло время еще более неожиданного направления, о котором вы совершенно точно никогда ранее не задумывались – литовский Delfi Būstas и Дом&Сад обратили свое внимание на Грузию.На самом деле, жителей Балтии, купивших квартиру или дом в Грузии, можно пересчитать по пальцам.

Однако кажется, что это направление для покупки недвижимости сильно недооценено, ведь жилье на берегу Черного моря можно приобрести менее чем за 30 тысяч евро.Вот несколько общеизвестных фактов про Грузию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA