Ребел Уилсон Светлана Тарабарова Алексей Бондарь Алеся Никитюк Вячеслав Демин Амадор Лопес Украина дети беременность Шоу-бизнес Ребел Уилсон Светлана Тарабарова Алексей Бондарь Алеся Никитюк Вячеслав Демин Амадор Лопес Украина

"Жизнь продолжается": Светлана Тарабарова станет мамой в третий раз

Сейчас читают: 523
hochu.ua

У нас прекрасные новости для поклонников украинской певицы Светланы Тарабаровой. Звезда ждет ребенка. Подробнее — на HOCHU.ua!32-летняя певица Светлана Тарабарова беременна!

Звезда станет мамой в третей раз. Об этой радостной новости она сообщила в своем Instagram-аккаунте.Тарабарова опубликовала фото, на которых демонстрирует положительный тест на беременность с двумя полосками.

Снимки певица подписала словами "жизнь продолжается 3:0", дав понять, что станет мамой в третий раз.Поклонники Светланы Тарабаровой пришли в восторг от новости о том, что она ждет ребенка.

В комментариях под постом уже во всю начали поздравлять певицу и ее мужа с пополнением в семье.Поздравили Тарабарову и коллеги — Леся Никитюк, Слава Демин и Амадор Лопес.Напомним, что Светлана Тарабарова уже воспитывает двух детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA