Италия Тильда Суинтон (Tilda Swinton) Италия

Звезды дизайна и их собаки

Сейчас читают: 321
elle.ru

Каждые выходные Пьер Йованович (Pierre Yovanovitch) проводит в своем старинном шато XVII века, куда неизменно отправляется в сопровождении четырех любимых собак. «Это моя семья.

Они очень милые, как большие дети, но чужих никогда не пустят на свою территорию», — говорит о Стелле, Фуджи, Ким и Микке их хозяин.Изначально у Эшли Хикса (Ashley Hicks) была только Кара — очаровательный итальянский грейхаунд.

А потом к ним присоединилась и родная сестра Кары — Мия. Кстати, имена для своих любимец Эшли выбрал не случайно: Cara Mia в переводе с итальянского языка — «милая моя».Поклонник минимализма и один из самых известных дизайнеров и архитекторов нашего времени Винсент ван Дуйсен (Vincent van Duysen) предпочитает такс.

Он не часто о них рассказывает, зато с удовольствием выкладывает фотографии Гастона, Лулу и Пабло у себя на странице в Instagram.Свою кличку пес получил в честь любимого напитка хозяина, владельца и идеолога итальянской мебельной фабрики Promemoria, дизайнера Ромео Соцци

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA