Наталья Водянова Жан-Поль Готье Нью-Йорк Париж Нижний Новгород стиль звезд стиль звезды Наталья Водянова Жан-Поль Готье Нью-Йорк Париж Нижний Новгород

Всегда звезда: как выглядит Наталья Водянова на подиуме и в обычной жизни

Сейчас читают: 878
wday.ru

Она также стройна и прекрасна, как и на заре своей карьеры, все также востребована у дизайнеров, и желанный гость всех именитых модных показов.

А ведь когда-то Наталья — простая девчонка из Нижнего Новгорода — и не думала, что станет мировой звездой, самой выскооплачиваемой моделью и супругой миллиардера!

Водянова даже сомневалась в своих внешних данных и искренне не считала себя красавицей. Все изменилось с того момента, как 16-летняя Наташа прошла кастинг французского агентства и получила приглашение в Париж. «Тогда интуиция начала подсказывать, что в моей жизни что-то необычное будет связано с моей внешностью». — признавалась позже Водянова. «Крестным отцом»  в мире моды для Наташи стал знаменитый французский дизайнер Жан-Поль Готье.

Именно он дал ей первую работу. А затем состоялся судьбоносный показ на Неделе моды в Нью-Йорке — покоренные красотой Водяновой модельные дома закидали обескураженную девушку предложениями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA