Лера Кудрявцева голые звезды личная жизнь звезд Лера Кудрявцева

Ошибки молодости: звезды, пожалевшие об откровенных фото

Сейчас читают: 458
wday.ru

В молодости наверняка каждый делал что-то, о чем сильно пожалел в будущем. На то она и молодость, чтобы экспериментировать. Короче говоря, дело житейское, все все понимают, и за ошибки юности редко кому приходилось расплачиваться, ну если только вы не знамениты… В этом случае ваше прошлое вам будут вспоминать очень долго, а уж если вы разделись для фото в мужских журналах, будьте уверены: такие эксперименты непременно вылезут боком.

Телеведущая и актриса Лера Кудрявцева снялась в эротической фотосессии для журнала Playboy в 2009 году. Но это был не первый опыт участия в откровенных съемках.

Ранее она уже снималась для мужского журнала, например, украшала обложку Maxim в 2005 году. Тогда Лера зареклась, что это ее последняя фотосъемка подобного рода, но ситуация повторилась и не раз.

Фото с обложки — одно из самых невинных. Изгибы тела телеведущей и призывные позы будоражили мужскую фантазию во всех уголках страны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA