Анджела Бассетт Золотой Глобус Анджела Бассетт

Голливудские локоны, косы и глянцевые губы: лучшие бьюти-образы звезд на «Золотом глобусе — 2021»

Сейчас читают: 893
wday.ru

Накануне состоялась первая премия сезона наград-2021 — церемония вручения «Золотого глобуса». И, несмотря на полувирутальный формат мероприятия, номинанты и ведущие тщательно продумали свои образы.

Большое разнообразие укладок, причесок и вариантов макияжа — прямое тому подтверждение. Макияж Эль Фаннинг заслуживает особенного внимания: классические стрелки сделали взгляд актрисы выразительным, а персиковые румяна и нежная розовая помада выгодно подчеркнули ее ровную белоснежную кожу.

Образ завершил гладкий пучок. Эндра Дэй, получившая награду в номинации «Лучшая актриса в драматическом фильме» за роль певицы Билли Холидэй в биографическом фильме, выбрала макияж с акцентом на губы, отдав предпочтение глянцевому сливовому оттенку.

Мейкап дополнил золотистый хайлайтер, который выделил скулы дивы. А роскошные кудрявые волосы стилисты актрисы собрали в небрежный высокий пучок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA