Канада собака Золотой Глобус Канада

Самая модная на «Золотом глобусе»: собака в платье со шлейфом стала звездой соцсетей

Сейчас читают: 541
wday.ru

Среди гостей «Золотого глобуса — 2021» были не только знаменитые личности, но и собаки. Так, не смогла пропустить светское мероприятие итальянская борзая по имени Тика.

Левретка основательно подготовилась к церемонии: костюм для нее заранее сшил канадский дизайнер Лукас Стоу. И, стоит отметить, наряд у Тики ничуть не хуже, чем у голливудских звезд — ярко-розовое блестящее платье со шлейфом. «Сладкие, я — это и есть красная дорожка!

Для предстоящей церемонии „Золотой глобус“ я выбрала костюм от Лукаса Стоу. Не удивляйтесь, когда увидите меня завтра в списке самых стильных гостей», — сообщила левретка в подписи к видео. «Инстаграм» собаки ведет ее хозяин Томас Шапиро из Монреаля.

Что забавно, на странице мужчины гораздо меньше подписчиков, чем у его питомца: на модный блог Тики подписались уже миллион пользователей, а на Томаса — всего восемь тысяч.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA