Владимир Путин Дмитрий Билан Анастасия Ивлеева Анна Седокова Синди Кроуфорд Максим Матвеев Ксения Собчак Елизавета Боярская Регина Тодоренко Светлана Лобода Юлианна Караулова Ани Лорак Джон Байден Алексей Навальный Светлана Иванова Викторий Шелягов Мальдивы социальные сети Фото Владимир Путин Дмитрий Билан Анастасия Ивлеева Анна Седокова Синди Кроуфорд Максим Матвеев Ксения Собчак Елизавета Боярская Регина Тодоренко Светлана Лобода Юлианна Караулова Ани Лорак Джон Байден Алексей Навальный Светлана Иванова Викторий Шелягов Мальдивы

Звездный Instagram: лучшие фото — в сугробах и на пляже

Сейчас читают: 717
spletnik.ru

Герои нашей сегодняшней подборки разбились на два лагеря: первая команда, укутавшись в шубы и шали, оценивает снежные пейзажи и фотографируется у елок, вторая — сбежала от зимы в жаркие страны, чтобы нежиться в бикини под ласковым солнцем.

Кто только из российских знаменитостей сейчас не отдыхает на Мальдивах да в Дубае! В теплых краях сейчас и Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым, и Светлана Иванова, и Дима Билан, и Регина Тодоренко — в общем, наши звезды улетели зимовать, как перелетные птицы.

Помимо отпускных снимков, в инстаграм-ленте на этой неделе можно узнать все об инаугурации Джо Байдена (главным героем которой стал Берни Сандерс благодаря своим варежкам), "дворце Владимира Путина" и задержании Алексея Навального.

Ну и, конечно, без фотографий с букетами и без одежды тоже не обошлось. Самые яркие фото — в нашей традиционной рубрике! Виктория Шелягова Юлианна Караулова Ани Лорак Настя Ивлеева Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер Ника Белоцерковская Кристина Асмус Наталья

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA