Светлана Бондарчук Константин Богомолов Ксения Собчак Федор Бондарчук Сергей Харченко Сергей Табунов Настасья Самбурская Владислав Лисовец Мальдивы друзья Светлана Бондарчук Константин Богомолов Ксения Собчак Федор Бондарчук Сергей Харченко Сергей Табунов Настасья Самбурская Владислав Лисовец Мальдивы

Собчак в блестящем платье и экс-бойфренд в роли фотографа: как прошло 53-летие Бондарчук

Сейчас читают: 318
wmj.ru

Светской львице Светлане Бондарчук несколько дней назад исполнилось 53 года. Звезда решила отпраздновать день рождения с размахом: вместе с друзьями она арендовала высотку на Баррикадной.

Позже она выложила кадры с мероприятия, которые сделал ее бывший возлюбленный Сергей Табунов. На фото Светлана позирует в объятиях мужа Сергея Харченко, а также с другими гостями.

Как сообщает Spletnik, на празднике гости сделали картонного двойника экс-супруги Федора Бондарчука, с которым развлекались весь вечер.

Одним из самых ярких снимков вечера стало совместное фото Бондарчук с супругами Ксенией Собчак и Константином Богомоловым. Светлана и Ксения предстали в блестящих платьях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA