Александр Пикалов Алисса Милано Общество Коронавирус болезнь Шоу-бизнес Александр Пикалов Алисса Милано

Звезда "Зачарованных" Алисса Милано переболела коронавирусом

Сейчас читают: 911
hochu.ua

Не успели мы сообщить о том, что коронавирусом переболел Александр Пикалов, как имя еще одной знаменитости появилось в списке "коронавирусной статистики".Так, стало известно о том, что звезда "Зачарованных" Алисса Милано переболела коронавирусом.

И в этом плане важно сказать, что, как и у многих, анализ показал болезнь не с первого раза. 47-летняя Алисса Милано, которую любят по роли ведьмы Фиби в сериале "Зачарованные", два раза сдавала анализы на COVID-19, но диагноз подтвердился только через 4 месяца.

Актриса признается, что все время она жила с затяжными симптомами заболевания.У меня были практически все симптомы Covid. В конце марта я сделала два теста на covid-19, оба оказались отрицательными.

Я также прошла тест на антитела к covid (тест с уколом пальца), когда почувствовала себя немного лучше. Он ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Прожив последние четыре месяца с затяжными симптомами, такими как головокружение, аномалии желудка, учащенное сердцебиение, одышка, отсутствие кратковременной памяти и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA