Яна Рудковская Ольга Бузова Филипп Киркоров Сочи карантин Коронавирус Яна Рудковская Ольга Бузова Филипп Киркоров Сочи

Филипп Киркоров признался, что переболел коронавирусом

Сейчас читают: 257
wmj.ru

На этой неделе в столице прошли первые массовые звездные мероприятия после карантина. Одним из них стала долгожданная презентация совместного трека Филиппа Киркорова и DAVA «Ролекс».

Молодому рэперу даже пришлось спешно улетать из Сочи, где он отдыхал вместе с Ольгой Бузовой, чтобы успеть на мероприятие. Несмотря на недавнюю пандемию, артисты спокойно позировали прессе без масок — о мерах безопасности вспомнила лишь Яна Рудковская.Комментируя риск для здоровья, Киркоров признался, что коронавирус ему не страшен, так как он им уже переболел, — отметил Филипп, добавив, что когда-нибудь обязательно поделится историей о том, как медики обнаружили у него опасное заболевание.Напомним, недавно диагноз «коронавирус» .

Через насколько дней после положительного анализа ее пришлось из-за падения уровня кислорода в крови. Сейчас звезду уже выписали домой. @fkirkorov/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA