Алисса Милано Антонио Бандерас Коронавирус болезнь Алисса Милано Антонио Бандерас

Звезда "Зачарованных" Алисса Милано показала ужасающие последствия COVID-19 (ВИДЕО)

Сейчас читают: 905
hochu.ua

Ввиду того, что коронавирусом болеет огромное количество людей, часть людей относится к пандемии, мягко говоря, слишком легкомысленно.

Но следующее видео призвано в очередной раз напомнить, что стоит по-прежнему соблюдать меры безопасности...Недавно мы писали о том, что Алисса Милано переболела коронавирусом.

И хотя она столкнулась с диагнозом 5 месяцев назад, она до сих пор сражается с последствиями COVID-19.Как оказалось, звезда "Зачарованных" стала стремительно лысеть!

Шокирующее видео Алисса Милано показала на страницах в соцсети.Решила показать вам, что COVID-19 делает с волосами. Пожалуйста, отнестись к этому серьезно,— попросила поклонников звезда.По словам актрисы, коронавирусом заразилась в апреле, но и сейчас чувствует его симптомы, поэтому в очередной раз призывает носить маски.Также недавно стало известно о том, что коронавирусом заразился Антонио Бандерас.Фото: Инстаграм Милано, открытые источники в Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA