Филипп Киркоров Давид Манукян Москва Витебск Коронавирус здоровье Шоу-бизнес Филипп Киркоров Давид Манукян Москва Витебск

Филипп Киркоров переболел коронавирусом

Сейчас читают: 691
hochu.ua

Пока наши читатели ужасались последствиям коронавируса у Алиссы Милано, стало известно, что ряды заболевших пополнила еще одна знаменитость.

Филипп Киркоров переболел COVID-19! Подробности уже в нашем материале.Минувшим вечером в одном из клубов Москвы прошла презентация клипа на песню "Ролекс" — Давида Манукяна и Филиппа Киркорова.И в этот вечер поп-король эстрады сделал заявление: он переболел коронавирусом и у него уже есть антитела к болезни.

Об этом сообщает "Дни.ру".Переболел бессимптомно и когда-нибудь расскажу эту душещипательную историю, как болел, как обнаружили, что было потом и что было во время, – вздыхает Киркоров. – Больше в семье никто не болел, детей обошла напасть, так что я хорошо отделался.

Зато антител теперь у меня очень много, так что я безопасен.Также артист намекнул, где подхватил болезнь:Это случилось в соседней стране, где я был недавно.Судя по всему, речь идет про "Славянский базар в Витебске", где артист выступал в середине июля.Поклонники желают крепкого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA