Харви Вайнштейн брак Харви Вайнштейн

Звезда «Зачарованных» призналась, что известный режиссер совратил ее в 15 лет

Сейчас читают: 395
wmj.ru

Еще три года назад Роуз МакГоуэн стала одной из активных участниц движения против харрасмента, одной из первых признавшись, что Харви Вайнштейна, а однажды продюсер ее изнасиловал.

Теперь 46-летняя звезда «Зачарованных» решилась на новые откровения, сравнив их со «сброшенной бомбой».Роуз разместила достаточно откровенный пост в Instagram, в котором рассказала, что ее совратил режиссер, у которого она проходила прослушивание в 15 лет.

МакГоуэн вспомнила, что все эти годы считала случившееся обычными ухаживаниями и даже старалась сохранять с насильником дружеские отношения, например, поздравила его с вручением «Оскар» 8 лет назад.

И только спустя три недели после скандала с Вайнштейном актриса осознала, насколько ужасно то, что с ней произошло в подростковом возрасте.— подчеркнула актриса.Роуз не стала называть имя режиссера в Instagram, отметив, что эта соцсеть отражает ее более мягкую сторону.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA