Елена Зеленская Коронавирус первая леди Елена Зеленская

"Мій перший допис після довгої паузи": Елена Зеленская рассказала о том, как переболела коронавирусом

Сейчас читают: 645
hochu.ua

Сегодня, 21 августа, супруга президента Елена Зеленская сделала первую публикацию в социальных сетях с момента выздоровления.

Полный текст обращения Первой леди уже в нашем материале.В начале июля мы сообщили о том, что Елена Зеленская вылечилась от коронавируса.Несколько часов назад жена Владимира Зеленского после долгой паузы, связанной с COVID-19, впервые обратилась к людям в своих социальных сетях.

Она рассказала о первых днях болезни, своем нынешнем состоянии и о важности соблюдения карантина.Также Первая леди поделилась, как перенес болезнь ее семилетний сын Кирилл, и добавила, что такая пауза была ей действительно необходима.Мій перший допис після довгої паузи.

Паузи, пов'язаної із захворюванням на COVID-19. Та про що б він не був, здогадуюся, що є питання, яке цікавить вас найбільше: як це – перенести коронавірусну хворобу?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA