Адам Броди родители Адам Броди

Звезда «Сплетницы» Лейтон Мистер родила второго ребенка

Сейчас читают: 952
woman.ru

34-летняя Лейтон Митер, звезда сериала «Сплетница», и ее 40-летний супруг Адам Броди стали родителями во второй раз. Актриса родила сына.Об этом Броди рассказал, когда появился на Twitch-шоу The Fun Time Boys Game Night Spectacular.Адам не стал скрывать радостную новость «У нас новенький.

Да, у меня появился новый ребенок. У меня мальчик, и он мечта. Он мальчик мечты».У Броди и Мистер также подрастает четырехлетняя дочка Арло Дэй.Отметим, что пара не выпускала никаких официальных заявлений об ожидании второго ребенка и не интриговала подписчиков фотографиями с округлившимся животом.

Актеры просто однажды вышли на прогулку с дочкой, и папарацци смогли их сфотографировать.Лейтон, которую все мы знаем по роли красавицы Блэр Уолдорф, была одета в черный комбинезон и не скрывала свой большой живот.

Так все тайное и стало явным.Лейтон — звезда сериала «Сплетница»И даже после этого «разоблачения» звезды никак не прокомментировали грядущее пополнение в семействе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA