Антон Лиссов Адам Броди Лейтон Мистер Шоу-бизнес Антон Лиссов Адам Броди Лейтон Мистер

Звезда сериала "Сплетница" Лейтон Мистер стала мамой во второй раз

Сейчас читают: 628
hochu.ua

Лейтон Мистер, звезда сериала "Сплетница", и актер Адам Броди, ее муж, во второй раз стали родителями. Все подробности читайте в нашем материале.Звездная пара познакомилась на съемках фильма "Любовный переплет".

Через четыре года после знакомства актеры поженились. В 2015 году у супругов родился первый ребенок — дочь Арло Дэй Броди.Полгода назад стало известно, что Мистер и Броди ждут второго ребенка.

И вот сегодня делимся с вами прекрасной новостью.У пары недавно родился сын. Этой прекрасной новостью поделился Адам Броди.Об этом Алан рассказал на Twitch-шоу The Fun Time Boys Game Night Spectacular, где был в качестве гостя.У нас новенький.

Да, у меня появился еще один ребенок. Это мальчик. Мальчик мечты,— признался актер.Стоит отметить, что Мистер на время беременности продолжала сниматься в сериале "Родители-одиночки".Поздравляем счастливую пару!Читать такжеПринцесса Беатрис ждет первенца?Также сообщалось, что участник группы Little Big Антон Лиссов станет отцом.Фото: открытые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA