удовольствие

39-летняя Палома Фэйт забеременела вторым ребенком после 6 попыток ЭКО

Сейчас читают: 234
woman.ru

Певица Палома Фэйт сообщила в своем Инстаграме, что скоро станет мамой во второй раз. Судья шоу The Voice Kids опубликовала максимально честный и откровенный пост, в котором рассказала, что беременность далась ей очень нелегко.«С огромным удовольствием объявляю, что беременна.

В это время я собираюсь выпустить новую музыку и хочу чувствовать себя свободной в своем теле, поскольку оно меняется на глазах! <…> Мне не так просто было забеременеть, и риски серьезные, поэтому я прошу СМИ не бегать за мной, чтобы сделать нелестные снимки, поскольку беспокойство вредит мне и моему ребенку.

Это была моя шестая попытка ЭКО. Также у меня были очень травматические первые роды, и я склонна к послеродовой депрессии. Но быть ​​матерью — это величайшее событие, которое когда-либо случалось со мной!» — откровенно написала Палома.Публикация от Paloma Faith (@palomafaith) Палома воспитывает ребенка со своим гражданским супругом Лейманом Лахсином — артистка родила первенца в декабре 2016-го.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA