Кьяра Ферраньи ждет второго ребенка, а ее муж узнал об этом из Instagram

Сейчас читают: 522
wmj.ru

Итальянская звезда мира моды Кьяра Ферраньи готовится стать матерью во второй раз! У 33-летней блогерши и ее мужа рэпера Fedez (Федерико Лючия) есть 2-летний сын Леон, и скоро у него появится брат или сестренка.

Радостной новостью поделилась сама Кьяра в соцсетях, разместив необычный, но весьма милый пост.— подписала Кьяра снимок, на котором ее первенец демонстрирует скриншот ультразвукового исследования. «Вообще-то я был не в курсе», — прокомментировал запись 30-летний супруг Кьяры Федерико, собрав около 65 тысяч лайков.

Остается надеяться, что рэпер пошутил, а не на самом деле узнал о беременности супруги только из соцсетей.Подписчики, которых у Ферраньи только в Instagram более 21 миллиона, поздравили пару с радостной новостью.

Присоединилась к ним и сестра Кьяры Валентина, разместив снимок с Леоном на своей странице. «Дважды тетя Вале! Мы все очень тебя ждем!» — написала Валентина.Роман Кьяры и Федерико продолжается 4 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA