Берн Швейцария чувства радость Берн Швейцария

Наследница миллиардов Тамара Экклстоун родила вторую дочь

Сейчас читают: 716
woman.ru

Тамара Экклстоун, дочь миллиардера Берни Экклстоуна, бывшего главы «Формулы-1», стала мамой. Она родила дочь Серену в Швейцарии, недалеко от Берна.Серена — это второй ребенок Тамары и ее мужа Джея Ратленда.

У них уже есть пятилетняя дочь София, Счастливый Берни Экклстоун подтвердил новости из своего дома в Гштааде в швейцарских Альпах. «Я очень рад снова стать дедушкой.

Тамара родила маленькую девочку семь дней назад в той же больнице, где родился мой сын Эйс. Мать и дитя чувствуют себя прекрасно.

Она красивая малышка. Тамара назвала свою дочь Серена, и они обе уже вместе гуляли по городу около Гштаада», — сказал он изданию Daily Mail.Тамара и ее супруг, напомним, познакомились в 2013 году и стали мужем и женой спустя всего месяц.В прошлом году в их семье случилось неприятное — воры пробрались в дом и похитили ювелирные изделия на сумму около 67 млн долларов.Тамара Экклстоун родилась 28 июня 1984 года в Милане Тамара — дочь плодовитого экс-главы «Формулы 1» Берни Экклстоуна, который

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA