принцесса Диана Эмма Коррин социальные сети Фото НОВОСТИ принцесса Диана Эмма Коррин

Звезда сериала "Корона" Эмма Коррин, сыгравшая принцессу Диану, сомневается в своей гендерной идентичности

Сейчас читают: 672
spletnik.ru

Эмма Коррин 25-летняя английская актриса Эмма Коррин, известная по роли принцессы Дианы в телесериале "Корона" (The Crown), опубликовала пост в инстаграме, который заставил поклонников сомневаться в ее гендерной идентичности.

Актриса не стала явно говорить о желании сменить гендер, ограничившись намеками. Эмма поделилась тремя черно-белыми фотографиями, на двух из которых ее грудь перетянута боксерскими лентами.

Такие приспособления обычно используют трансмужчины для утягивания груди, чтобы она выглядела плоской. Эмма Коррин Прическа и в целом образ на фото дает гендерно нейтральный посыл — непонятно, какого пола человек изображен на фотографиях.

И как подтверждение догадкам фолловеров — подпись к фотографиям: Незадолго до того, как я купила свой первый биндер, мы с Дэвидом развлекались, используя боксерские ленты. <...> Путешествие только начинается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA