принц Гарри принцесса Диана Идрис Эльба Китти Спенсер Майкл Льюис Пикси Лотт Сабрина Эльба Рим брак свадьба принц Гарри принцесса Диана Идрис Эльба Китти Спенсер Майкл Льюис Пикси Лотт Сабрина Эльба Рим

Девичник во Флоренции: племянница принцессы Дианы за день до королевской свадьбы с итальянским магнатом

Сейчас читают: 832
elle.ru

Одна из самых стильных представительниц королевской семьи и наиболее дружная с модной индустрией аристократка (амбассадор Bvlgari и Dolce&Gabbana) — леди Китти Спенсер вышла замуж в эти выходные в Риме, на вилле Альдобрандини.

Модель сочеталась узами брака с магнатом из мира моды южноафриканского происхождения — Майклом Льюисом (они вместе три года).

Пара объявила о своей помолвке в 2019 году, но была вынуждена отложить свадьбу из-за продолжающейся пандемии.Свадьбу сыграли в знаменательную религиозную дату для Льюиса, который исповедует иудаизм — дни Ту бе-Ав (полнолуние в июле-августе, которое считается лучшим временем для свадеб и предложений).

Сообщается, что Китти ради любимого приняла иудаизм еще в прошлом году. Известно, что в числе гостей были певица Пикси Лотт, виконтесса Эмма Веймаут, актер Идрис Эльба и его жена Сабрина и мать Илона Маска — Мэй.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA