карантин знаменитости Эротика

Звезда «50 оттенков серого» возглавила бренд секс-товаров

Сейчас читают: 781
miridei.com

Дакота Джонсон может похвастаться разноплановыми талантами. Став секс-символом после съемок в эротической драме «50 оттенков серого», актриса решила заняться продвижением компании, производящей товары для взрослых.

В мире бушует пандемия, а правила карантина лишают многих возможности заниматься привычной работой. Конечно, досталось и кинознаменитостям, которые остались не у дел, ведь постпродакшн замер, многие съемки были перенесены, как и премьеры кинолент.

Однако некоторые умудряются найти эффективные способы заработать на карантине. Примером предприимчивого мышления стала Дакота Джонсон, хорошо знакомая многим по роли Анастейши Стил в цикле фильмов, снятых по мотивам эротической трилогии «50 оттенков».Сексуальность – это не только соблазнительная внешность и знание секс-техник, но еще и забота об интимном здоровье.

И Дакота Джонсон явно это прекрасно понимает. Буквально на днях в ведущих издательствах СМИ стала появляться информация о том, что голливудская знаменитость заняла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA