знаменитости

9 идей макияжа от звезд для новогодней ночи 2021

Сейчас читают: 132
marieclaire.ru

В последнее время знаменитости активно следуют тренду на натуральную сексуальность, однако для Нового года готовы нарушить устоявшиеся мейкап-привычки и выйти за рамки нюдовой палитры.

Так какой же вариант макияжа предпочесть, чтобы выглядеть ярко, но не вычурно в канун праздника? Вместе с бьюти-экспертом и владелицей студии перманентного макияжа «Make me up» Ритой Калининой отобрали лучшие звездные мейкап-варианты для эффектного новогоднего преображения.Тренды из нулевых возвращаются.

Чтобы добиться эффекта влажных губ, нужно подчеркнуть их карандашом на тон темнее желаемого оттенка, а затем нанести нюдовую помаду с эффектом glossing или plump.

В начале нулевых супермодели красили губы глянцевым блеском, добиваясь аналогичного эффекта, — для макияжа на скорую руку такой вариант исполнения также можно взять на заметку.Леди Гага предпочитает яркий акцентный макияж на губы с выраженной симметрией и четким контуром темного оттенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA