Екатерина Седик жизнь душа радость Екатерина Седик

Звезда сериала «Улица» Екатерина Седик рассказала о борьбе с осенней депрессией

Сейчас читают: 694
milayaya.ru

Существует немало способов не дать себе захандрить. Актриса делится проверенными рецептами. 31-летняя актриса Екатерина Седик проявила себя в ситкомах «Дружба народов» и «СашаТаня» — это было отличной школой для начинающей актрисы.

Потом был сериал «Вышибалы» и историческая драма «Мужики и бабы». В 2017 году состоялась работа в добром сериале «Улица», где Екатерине пришлось работать на одной площадке с Лелей Барановой, Мариной Богатовой, Павлом Савинковым и другими актерами.Актриса ведет свой блог в Instagram.

Ее страничка постоянно пополняется позитивными фотографиями. Чаще всего это портреты хозяйки блога и рассказы о том, что происходит в ее жизни.

Мужа и детей у актрисы пока нет, а если есть, то она их качественно скрывает от прессы.Сейчас Екатерина выложила в сеть очередную красивую фотографию, под которой порассуждала об осенней депрессии и рассказала о вещах, которые могут спасти ее от хандры в это время.Instagram «Какая-то тоска-хандра напала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA