Юрий Горбунов Тарас Цимбалюк Украина чувства поступки Юрий Горбунов Тарас Цимбалюк Украина

Помолвка на "Танцах со звездами" - звезда сериала "Крепостная" обручился

Сейчас читают: 588
vesti.ua

Украинский актер Тарас Цимбалюк сделал предложение руки и сердца своей девушке в третьем выпуске проекта "Танцы со звездами".

Эфир состоялся 13 сентября. К слову, темой эфира была именно любовь. Звезда сериалов "Крепостная" и "Поймать Кайдаша", а также фильма "Черный ворон" исполнил со своей партнершей Яной Цимбалюк заводной джайв, а после выступления попросил у ведущего Юрия Горбунова букет и пригласил на танцпол свою девушку Тину Антоненко, которая пришла на телешоу в качестве зрителя, чтобы поддержать любимого.

Цимбалюк признался девушке в любви, достал кольцо и попросил стать его женой. При этом он традиционно стал на одно колено. "Я тебя очень люблю, ты меня безгранично мотивируешь.

Все, что я делаю, это с твоей подачи. Для меня было бы честью, если бы ты все же стала моей женой", – сказал он. Фото: Instagram / Тарас ЦимбалюкДевушка ничего не сказала, но дала надеть на свой палец кольцо и нежно поцеловала актера под овации зала - вероятно, этот жест можно воспринимать как.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA