Адам Броди Лейтон Мистер жизнь манипуляция родители Адам Броди Лейтон Мистер

Звезда сериала «Сплетница» стала мамой во второй раз

Сейчас читают: 434
7days.ru

Звезды сериала «Сплетница», 34-летняя Лейтон Мистер и 40-летний Адам Броди, снова стали родителями. Об этом супруг популярной актрисы сообщил, появившись на Twitch-шоу The Fun Time Boys Game Night Spectacular.

Вот что заявил актер: «У нас новенький. Да, у меня появился новый ребенок. У меня мальчик, и он мечта. Он мальчик мечты». Теперь в звездной семье – «полный комплект»: у Лейтон и Адама подрастает четырехлетняя дочка Арло Дэй.О том, что Мистер и Броди готовятся к рождению второго ребенка, стало известно весной, однако официальных комментариев они не давали.

Актеры ведут закрытый образ жизни и редко делятся с поклонниками переменами и новостями. Напомним, Мистер и Броди познакомились десять лет назад на съемках фильма «Любовный переплет».

Через три года они объявили о помолвке, а поженились в 2014-м. Единственное, о чем всегда охотно говорит звезда «Сплетницы», это внешность и гардероб. «Всегда можно сказать: «Я бы любил свое тело, если бы мои ноги были стройнее», или: «Мне бы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA