Михаил Галустян брак счастье кризис Михаил Галустян

«Звезда родилась!» Михаил Галустян показал красавицу-дочку

Сейчас читают: 820
7days.ru

Михаил Галустян с женой Викторией воспитывают двух прекрасных дочерей — Эстеллу и Элину. Сегодня старшей наследнице исполнилось 11 лет.

Юморист опубликовал в своем Инстаграме снимок наследницы. Девочка на фото запечатлена в изящном прыжке.— очень трогательно поздравил дочку Михаил.Поклонники отметили, что девочка растет настоящей красавицей, а особенно завораживает ее улыбка.«Звезда родилась — это видно!

Вся в папу!» «С днём рождения доченьки. Дай бог ей счастья, здоровья и исполнения всех желаний», — прокомментировали подписчики.Михаил Галустян с женой Викторией являются одной из самых образцовых пар в шоу-бизнесе, но даже у них случались серьёзные проблемы в отношениях.

Артист признался в интервью, что однажды чуть не развёлся с любимой. Их союз мог перестать существовать ещё до рождения детей.По его словам, их брак пережил серьёзный кризис, когда они были в шаге от разрыва.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA