Михаил Казаков Тверь Травма Папины дочки Михаил Казаков Тверь

Полежайкин из сериала «Папины дочки» чудом остался жив, упав с 5-этажной высоты

Сейчас читают: 656
starslife.ru

Звезда сериала «Папины дочки» Михаил Казаков, сыгравший роль Полежайкина, летом прошлого года пережил событие, которое навсегда разделило жизнь артиста на до и после.

Михаил сорвался с высоты длиною в 5-этажный дом и только чудом остался жив. Но впереди у 33-летнего парня – длительный период реабилитации и изнурительный восстановительный процесс.Публикация от Михаил Казаков (@kazakovfly)Актер упал с крыши, после чего он провел в одной из местных клиник шесть месяцев.

Но даже по истечению этого периода Михаила выписали на инвалидном кресле. От прикованного к специальному медоборудованию положения он избавился лишь недавно.«Я провел в инвалидном кресле около 5 месяцев, а должен был – 2 года.

Мой лечащий врач из Твери, где я сейчас живу сотворил настоящее чудо! Это специалист от Бога! В моем случае: 22 компрессионных перелома, около 1500 осколков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA