Максим Галкин Кристина Орбакайте Михаил Земцов Греция Московская обл. эмоции Максим Галкин Кристина Орбакайте Михаил Земцов Греция Московская обл.

Беременна? Галкин показал изменившуюся фигуру Орбакайте

Сейчас читают: 104
7days.ru

Максим Галкин в минувшие выходные поделился рассказом о том, как их семья сходила на рыбалку. Он хвастался в Инстаграме успехами и эмоциями своих детей. «Лиза сразу выловила устрицу, а Гарику долго ничего не попадалось», — рассказал Максим.Это мероприятие, как выяснилось, организовали Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым.

Судя по погоде, видео было снято еще в августе, когда погода в Подмосковье еще радовала своим теплом.Пока одни поклонники обсуждали вид Аллы Борисовны, в котором она решила провести семейный уикенд, другие обратили внимание на то, как изменилась фигура Орбакайте.

Еще недавно она делилась снимками в бикини, сделанными во время отдыха в Греции, и демонстрировала абсолютно идеальную фигуру, а на кадрах с рыбалки у неё заметен небольшой живот.Появились слухи, что Кристина ждет ребенка, впрочем, никаких подтверждений этой информации найти пока не удалось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA